воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Фотосочинение "Как я провёл лето"

  Получено второе фотосочинение "Как я провёл(а) лето"Автор - Даниил Катков. Читайте и задавайте вопросы (если есть) автору, конечно, хорошим подарком будут комментарии к фотосочинению.
  P.S. Сочинения буду размещать практически без купюр. Речевые недочёты - авторские.
*****
  Я неплохо провёл это лето. В июне немало тренировался, участвовал в соревнованиях, где занял 1 место на дистанции 200 м (на спине) и 2 место на дистанции 100 м (на спине). В июне-июле отдыхал на даче.
  В августе мы всей семьёй отдыхали на берегу Средиземного моря, в Турции. Отель, в котором мы остановились, очень понравился (Ganita Holiday Club пять звёзд, первая береговая линия). Большая территория, семь бассейнов, сауна и много всяких мелочей хорошо отдохнуть. Еда была очень вкусной. На протяжении этих двух недель я не чувствовал голод. Поесть можно было абсолютно всегда, даже поздней ночью. Ну и, конечно, море. Замечательное Белое море (Средиземное море иногда называют Белым, так как линию горизонта относительно воды и неба почти не видно). Температура достаточно чистой воды в те дни была равна приблизительно 30 градусам! А воздуха 45. Мы съездили на 3 экскурсии: Огни Анатолии (преставление, посвящённое Троянской войне в виде различных танцев), Демре-Кеккова (Затопленный город Кеккова, купание в самом чистом месте Средиземного моря, различные древние строения Римской империи, в том числе и амфитеатр, прогулка по ним, посещение церкви Николая Чудотворного), шоу дельфинов.
   Получилось классное лето!
   

4 комментария:

  1. Данила, здравствуй!
    Поздравляю тебя с очень высокими результатами в плавании. МОЛОДЕЦ!
    Какие красивые места в Турции посещала твоя семья. Жаль, что нет фотографий. Очень хотелось бы увидеть и Анатолию, и Кеккова, и древние строения. Надеюсь, что ты поделишься ещё фотографиями.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая фотография, Даниил,- настоящий спортсмен! В этом году и мне удалось побывать на удивительном танцевальном шоу "Огни Анатолии" - дух захватывало от танцев! А количество танцоров на сцене просто не сосчитать!
    Удачное у Вас лето! Желаю новых спортивных побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, шоу просто замечательное. Спасибо за пожелания.
















































      Удалить
    2. Да, шоу просто замечательное. Спасибо за пожелания.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...