воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Фотоотчёт о "Кроссе Нации-2013"

   Сегодня, 22 сентября, вся Россия в едином порыве вышла на старт, чтобы поучаствовать в "Кроссе Нации".
   Наш класс тоже стал участником этого спортивного мероприятия. 
В 9:00 мы все встретились у гимназии. Руководили нами наши любимые учителя физической культуры: Раиса Леонидовна Малинина, Сергей Александрович Дроботов и Илья Владимирович Сапарёв.

   От нашего класса в "Кроссе Нации" принимали участие 13 человек: Лена Афанасьева, Влад Вдовин, Катя Воробьёва, Матвей Демидов, Алёна Дронова, Данила Катков, Айрат Кузяев, Миша Лукьянцев, Яна Малявина, Саша Палиенко, Лиза Тихомирова, Влад Федоринов, Лиза Яковлева.

   
   До стадиона "Торпедо" мы доехали на автобусе.


   Хотя погода нас и не порадовала солнцем, но настроение у всех было отличное.
  


   Привлекательно, что никто из участников не собирался не бежать дистанцию. Некоторые ребята (наши спортсмены) хотели даже пробежать больше запланированной дистанции. 
   Когда мы приехали на стадион, то увидели, насколько мероприятие массовое: все - от мала (были дети из детских садов) до велика - собрались здесь. Чтобы попасть на "Торпедо" нужно было зарегистрироваться: Раиса Леонидовна, находясь рядом с судьёй, строго считала всех бегунов.






   Старт дан. Мы встречали бегунов на финише. 

   Все прибегали довольные, даже начинали обсуждать время, с которым пробежали. Особенно поразили мальчики-спортсмены (вот что значит психология!): бежали как на тренировке, после сожалея о маленькой дистанции.






   Счастливые, все отправились к автобусу. А тут и солнышко выглянуло как знак хорошего дня. Действительно, начать воскресное утро с пробежки - это замечательно. Часто ли мы бегаем? 
   Хочется верить, что в следующем году участников от нашего класса уже будет больше!
   Спасибо, ребята! Я вас очень уважаю и люблю!

4 комментария:

  1. Ольга Николаевна,а вы никого не забыли упомянуть в пришедших поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я прошу прощения у тебя! Знаю, что было 13 человек. Первоначально и написАла столько. Мне даже дочка, посмотрев на фотографию, спросила про тебя. Даже посчитала, что в классе две Лизы.
      Ошибка исправлена! Ещё раз извини! Спасибо тебе за сегодняшнее участие в "Кроссе Нации".

      Удалить
  2. Всегда пожалуйста,люблю такие мероприятия !)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие молодцы - спортсмены, красавцы, умницы! Отличное настроение - на всю неделю (может кто-то решит каждое воскресенье совершать пробежку по утрам?):))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...