суббота, 24 августа 2013 г.

Сочинение на тему "Как я провёл лето"

Здравствуйте, мои дорогие учащиеся 9 "А" класса!
     
   Не за горами 1 сентября. Для вас будет учебный год очень ответственный: впервые вы получите документ об окончании школы. Вам нужно будет сдавать экзамены в формате ГИА. С демоверсиями вы можете познакомиться в "Блоге учителя русского языка и литературы Ольги Николаевны Голубевой" и на сайте "ФИПИ".
     Уже сегодня я как учитель русского языка (и как классный руководитель тоже) хотела бы, чтобы вы начали работать над фотосочинением "Мои летние каникулы". Все ваши творческие работы будут напечатаны в блоге, каждый из вас получит отметку. 
     Как всегда, определим сроки сдачи работ: вы отправляете сочинение с фотографиями по адресу: ron76@mail.ru до 10 сентября. 
     Мой фоторепортаж "Путешествие из Тольятти в Сочи" вы можете найти в моём блоге.
     Итак, с нетерпением жду ваших фотосочинений!


3 комментария:

  1. Добрый день, Ольга Николаевна! У меня в этом году тоже один девятиклассник есть - младший сын:) Могу предложить идею: сочинение на тему " Как я провел лето" по одной фотографии! Для этого ребятам понадобится пересмотреть все летние фотографии и выбрать самую яркую и интересную, по которой все поймут, как он-она здорово отдыхали! С удовольствием посмотрю-почитаю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Идея замечательная! Думаю, обязательно найдётся хотя бы один ученик, кто напишет такое сочинение. Скорее всего, в 6-м классе я и предложу написать именно такое сочинение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное Вы правы, лучше в шестом:)) Буду ждать публикаций!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...